Тоттенхэм – Арсенал : Tottenhem Arsenal Pered Matchem Chempionata Anglii Eurosport / Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме.

Тоттенхэм – Арсенал : Tottenhem Arsenal Pered Matchem Chempionata Anglii Eurosport / Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме.. Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам». Сон хын мин, 13, кейн, 45+1. «тоттенхэм» в дерби северного лондона переиграл «арсенал» — 2:0. Игра в лондоне завершилась со счетом 2:0. Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника.

Игра в лондоне завершилась со счетом 2:0. Сон хын мин, 13, кейн, 45+1. Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника. Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам». Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме.

Tottenhem Obygral Arsenal V Londonskom Derbi Football Ua
Tottenhem Obygral Arsenal V Londonskom Derbi Football Ua from s.ill.in.ua
«тоттенхэм» в дерби северного лондона переиграл «арсенал» — 2:0. Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам». Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме. Игра в лондоне завершилась со счетом 2:0. Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника. Сон хын мин, 13, кейн, 45+1.

Сон хын мин, 13, кейн, 45+1.

Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника. «тоттенхэм» в дерби северного лондона переиграл «арсенал» — 2:0. Сон хын мин, 13, кейн, 45+1. Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам». Игра в лондоне завершилась со счетом 2:0. Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме.

Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам». Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника. Сон хын мин, 13, кейн, 45+1. Игра в лондоне завершилась со счетом 2:0. «тоттенхэм» в дерби северного лондона переиграл «арсенал» — 2:0.

Tottenhem Arsenal 1 0 Video Gola I Obzor Matcha Futbol 24
Tottenhem Arsenal 1 0 Video Gola I Obzor Matcha Futbol 24 from football24.ua
Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам». «тоттенхэм» в дерби северного лондона переиграл «арсенал» — 2:0. Сон хын мин, 13, кейн, 45+1. Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме. Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника. Игра в лондоне завершилась со счетом 2:0.

Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника.

Игра в лондоне завершилась со счетом 2:0. «тоттенхэм» в дерби северного лондона переиграл «арсенал» — 2:0. Сон хын мин, 13, кейн, 45+1. Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме. Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника. Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам».

Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника. Сон хын мин, 13, кейн, 45+1. Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам». «тоттенхэм» в дерби северного лондона переиграл «арсенал» — 2:0. Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме.

Arsenal Tottenhem 2 2 Onlajn Translyaciya Matcha Chempionat Anglii Po Futbolu Turnirnaya Tablica Raspisanie I Rezultaty Matchej Novosti Premer Ligi Sport Bigmir Net from rs.img.com.ua
«тоттенхэм» в дерби северного лондона переиграл «арсенал» — 2:0. Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника. Сон хын мин, 13, кейн, 45+1. Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам». Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме. Игра в лондоне завершилась со счетом 2:0.

Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам».

Две блестящие вертикальные контратаки принесли «шпорам». Игра в лондоне завершилась со счетом 2:0. Сон хын мин, 13, кейн, 45+1. «тоттенхэм» в дерби северного лондона переиграл «арсенал» — 2:0. Оба мяча в северолондонском дерби были забиты в первом тайме. Арсенал владел территориальным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота соперника.